+7 (812) 6666-067 Вам перезвонить?

Онлайн
запись

Расписание программы "Арлекино" на фестивале "Невские берега"!

Осталось совсем немного до легендарного фестиваля "Невские берега"!

"Арлекино" традиционно представит свою программу с участием топ-стилистов и молодых мастеров! 

Получи свой бесплатный билет уже сейчас https://lk.nevberega.ru/

 

Получить бесплатный билет

 

21 сентября

12.00-13.00 - Стрижка для победителей конкурса в соцсетях
13.00-14.00 - Курусь Мария, топ-стилист сети салонов красоты "Арлекино" с темой "Геометрия в стрижках"
14.00-15.00 - Селиверстова Светлана, топ-стилист сети салонов красоты "Арлекино" с темой "Секреты постоения четких линий"
15.00-18.00 - Творческая группа Анны Эшвуд с темой "Ремесло технической стрижки"

22 сентября

12.00-18.00 - команда топ-стилистов сети салонов «Арлекино» с коллекцией модных образов "Другой Голливуд "
Селиверстова Светлана (Салон красоты на Ленинский пр., д.117)
Курусь Марина (Салон красоты на Ленинский пр., д.117)
Соколова Татьяна (Салон красоты на Ленинский пр., д.117)
Ставрова Елизавета (Салон красоты на Коломяжском пр., д 15/2)
Теплякова Елена (Салон красоты на ул. Проф. Попова, д.22 и салон на ул. Лени Голикова, д.82)
Чуркий Тудор (Салон красоты на ул. Проф. Попова, д.22)

23 сентября

12.00-13.00 - Молодежная творческая группа мастеров-парикмахеров сети салонов красоты «Арлекино» с коллекцией укладок и причёсок "Магия объема":
Кострюкова Полина, Савина Екатерина, Дворецкова Виктория, Минина Ксения
13.00-15.00 - Творческая группа мастеров-парикмахеров и визажистов сети салонов красоты «Арлекино»: Европейцева Наталья, Смирнов Андрей, Гернич Екатерина, Борисова Анна и Лаврененко Александра с шоу- программой " Игры Престолов"
15.30-16.30 - Многократный призер Фестивалей Красоты «Невские Берега» 2009 - 2011 гг., обладатель Гран-При Кубка Дружбы - Архипова Татьяна с коллекцией "Прически без расчески "
16.30-18.00 - Творческая группа ParkByOsipchuk
Новая коллекция сезона SPRING-SUMMER 2018

24 сентября

12.15 -13.15 - Творческая группа парикмахеров Сети салонов красоты «Арлекино» с шоу-программой " Метаморфозы" - Европейцева Наталья, Смирнов Андрей
13.30-14.30 - Творческая группа парикмахеров сети салонов красоты «Арлекино» с программой "Color Storm ". Ультрамодные цветные окрашивания от стойкого до временного, модные текстуры - Маслова Яна, Васина Кристина и Германова Анна (многократные призеры Фестиваля красоты Невские берега, обладатели кубков Гран При).
14.30-15.30 - Многократный призер Фестивалей Красоты «Невские Берега» 2009 - 2011 гг. , обладатель Гран-При Кубка Дружбы - Архипова Татьяна с коллекцией «Прически без расчески"
16.00-17.00 - Кулик Кристина и Германов Дмитрий с коллекцией современных мужских образов "Барбер Шоп"

Обещаем, будет интересно!

Ждем Вас с СКК с 21-24 сентября, стенд Е2!